Департамент образования Орловской области
КОУ ОО "Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
OBR57.ru

60-летняя годовщина полёта Юрия Гагарина

13.04.2021

 В течение этого периода во всех классах были проведены тематические классные часы, продемонстрированы презентации и видеоролики, рассказыващие об истории первого полёта человека в космос, развитии космонавтики и её будущем. 12 апреля был проведен большой праздник, ставшей кульминацией всех меропритий. Вначале в актовом зале была проведена интерактивная беседа-лекция об истории полёта Юрия Гагарина с демонстрацией модели космической ракеты "Восток-1", затем был продемонстирован художественный фильм "Гагарин. Первый в космосе" с последующим обсуждением. В завершении в спортивном зале прошли соревнования по ОФП межу командами воспитанников и педагогов под девизом "Вперед к звёздам!". 
    Все меропрятия, посвященные 60-летней годовщине полёта Юрия Гагарина в космос, прошли в тёплой и дружеской обстановке, наполненной духом гордости за нашу Родину и её величия в области космонавтики.

   Фотоматериал по прошедшим мероприятиям можно посмотреть на нашем сайте к разделе Галерея в альбоме 60-летняя годовщина полёта Юрия Гагарина.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.